zurück

Bestellannahme heute: bis um 12:00 Uhr möglich

LieferungAnnahmeschlussZustellung
Normalpaket (Prio)Samstag, 28-11-2020 um Montag, 30-11-2020
Express-LieferungFreitag, 27-11-2020 um 15:00Samstag, 28-11-2020
MO DI MI DO FR SA SO
23 24 25 26 27 28 29
November November November November November November November

Team heute Morgen:

Sara Kohler

skohler@ballon-mueller.ch
062 867 90 44
Verkauf / Beratung
Einkauf / Artikelstamm
Ballondruck / Grafik

Martin Müller

mm@ballon-mueller.ch
062 867 90 39
Geschäftsleiter
IT-Administration
Key Account Manager
Finanzen

Team am Nachmittag:

Sara Kohler

skohler@ballon-mueller.ch
062 867 90 44
Verkauf / Beratung
Einkauf / Artikelstamm
Ballondruck / Grafik

Martin Müller

mm@ballon-mueller.ch
062 867 90 39
Geschäftsleiter
IT-Administration
Key Account Manager
Finanzen
Bernhard Wirth

bwirth@ballon-mueller.ch
062 867 90 47
Ballon-Dekorationen
Dekoteam

Ganzes Team
Deborah Vogt

dvogt@ballon-mueller.ch
062 867 90 32
076 587 45 32
Verkauf / Beratung
Kreative Designs

Sara Kohler

skohler@ballon-mueller.ch
062 867 90 44
076 418 46 44
Verkauf / Beratung
Einkauf / Artikelstamm
Ballondruck / Grafik

Irene Bonanno

ibonanno@ballon-mueller.ch
062 867 90 34
076 425 45 34
Verkauf / Beratung
Debitoren / Faktura
Mahnungen / Zahlungen





Yvonne Nussbaum

ynussbaum@ballon-mueller.ch
062 867 90 37
076 372 45 37
Verkauf / Beratung
Personaladminstration

Martin Müller

mm@ballon-mueller.ch
062 867 90 39
076 388 90 39
Geschäftsleiter
IT-Administration
Key Account Manager
Finanzen
Annemarie Wirth

awirth@ballon-mueller.ch


Stv. Geschäftsleitung
Personal / Einkauf
Grafik / Ballondruck
Bernhard Wirth

bwirth@ballon-mueller.ch
062 867 90 47
076 389 90 47
Ballon-Dekorationen
Dekoteam

Edith Garius

egarius@ballon-mueller.ch
062 867 90 48
076 581 45 40
Leiterin Shop / Spedition
Verkauf / Beratung

9:00 - 12:00
13:00 - 15:30
Sarah Crescimanno

hochzeit@ballon-mueller.ch
062 867 90 48
076 581 45 40
Heiraten / Hochzeit
Shop / Spedition
Verkauf / Beratung

9:00 - 12:00
13:00 - 15:30

Iryna Brogle

shop@ballon-mueller.ch
062 867 90 48
076 581 45 40
Shop / Spedi
Verkauf / Beratung
Kreative Designs

9:00 - 12:00
13:00 - 15:30
Diana Dicke




Leiterin Ballondruckerei
Suzan Karaboyun




Druckerei-Mitarbeiterin
Andreas

info@ballon-mueller.ch
062 867 90 45
076 488 90 45
Ballondekorateur
Aussendienst
Technik / Reparaturen
Lager

Ferien 05.10 - 18.10


0
Login